Top.Mail.Ru

«Робостанция» покажет новогоднее химическое шоу

05.12.202218:54
Фото: Робостанция Фото: Робостанция

В период новогодних праздников выставка «Робостанция» превратится в новогоднюю лабораторию. С 24 декабря по 7 января посетителям покажут химическое шоу «Элементарная елка».

Интерактивно-научная сказка расскажет гостям новогоднюю историю и позволит окунуться в мир науки, отмечает пресс-служба «Робостанции». Релиз имеется в распоряжении «Компании». Юным посетителям предложат помочь Деду Морозу. Для этого детям придется разгадывать научные загадки и участвовать в физико-химических экспериментах.

По сюжету сказки в канун Нового года в лаборатории подарков «Робостанции» возникла проблема. Помощники Деда Мороза — профессор Фаер и профессор Сноу — получили от него письмо, но не смогли расшифровать. Помочь с этой задачей и зажечь новогоднюю елку предложат гостям.

«Элементарная Елка» сочетает в себе активные и образовательные игры. Кроме развлекательной программы для гостей предусмотрена экскурсия на тему цифрового будущего и инженерных профессий. Также они смогут познакомиться с роботами-резидентами «Робостанции».

На билеты действует скидка 20% по промокоду «СКАЗКА» до 15 декабря.