Top.Mail.Ru

Семью олигарха Зияда Манасира проверят на коронавирус вслед за Чигиринскими

16.03.202012:28

Олигарх Зияд Манасир и его семья сдают анализы для проверки на коронавирусную инфекцию после отдыха в Куршевеле. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По его данным, олигарх вместе с семьей и друзьями отмечали 8 марта в элитном горнолыжном курорте Франции. Там они успели пообщаться с семьей олигарха Александра Чигиринского, у дочери которого недавно подтвердился коронавирус.

Уточняется, что тест на заболевание пройдут не только сам бизнесмен, но и его жена Виктория, дочери Элен и Диана, а также их мужья. Чету Чигиринских, которые тоже присутствовали на праздничных мероприятиях, немедленно госпитализировали по прилете в Россию.

Ранее сегодня стало известно, что у Марии Чигиринской, дочери Александра Чигиринского, подтвердилось заражение коронавирусом. Ее рейс возвращался в Москву через Сочи. Вместе с ней на борту находились шестеро пассажиров и члены экипажа. Все они были экстренно госпитализированы. Также проверку на заболевание должны будут пройти ее отец и брат Шалва.

Чуть позже на коронавирус проверился миллиардер и владелец компании «Уралхим» Дмитрий Мазепин. Он сам вызвал к себе врачей после того, как у него появились симптомы ОРВИ. До появления результатов медики остаются дома у бизнесмена в поселке Горки-2.