Top.Mail.Ru

Sminex запустил семейную ипотеку под 2,49%

28.04.202214:18
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

Компания Sminex в рамках совместного продукта с Московским кредитным банком предлагает семьям с детьми ипотеку по сниженной ставке в 2,49%. Предложение действует на квартиры в доме бизнес-класса «Достижение» в СВАО.

«Наш дом отлично подходит для семей с детьми. В нем идеальная среда для всестороннего развития ребенка: огромный ландшафтный двор, детская площадка с зоной для игр с водой, игровая комната и детский сад», — отметил директор по продажам Sminex Иван Обухов. По его словам, рядом «зеленое море парков» общей площадью 651 гектар, несколько школ, представлены разнообразные кружки и секции.

Для семей с детьми ставка в 2,49% доступна на весь срок кредитования по программе семейной ипотеки с господдержкой. Оформить его могут семьи с ребенком, рожденным после 1 января 2018 года. Максимальная сумма кредита — 12 миллионов рублей, срок — до 30 лет.

Клиенты девелопера смогут воспользоваться также ипотечными кредитами с льготными ставками в 7,77% на весь срок кредитования — до 30 лет. Кроме того, Sminex готовится к новой программе — запуску льготной ипотеки для . После этого квартиры в доме «Достижение» также будут реализовываться по сниженной ставке.

Ранее «Компания» писала о том, что Sminex купил у Ingrad участок для строительства делового квартала в Хамовниках. Участок площадью пять гектаров находится на бывшей территории завода гелиевого машиностроения «Гелиймаш». Компания намеревается построить здесь премиальный деловой квартал с насыщенной инфраструктурой и создать комфортную среду с офисами класса А, торговыми помещениями, фитнес-центрами и подземным паркингом.