Top.Mail.Ru

Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi начал подготовку к сезону

29.10.202214:58
Фото: Пресс-служба Radisson Hotel Group Фото: Пресс-служба Radisson Hotel Group

Пятизвездочный Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi в центре поселка Сириус начал подготовку к зимнему сезону. Об этом говорится в релизе, имеющемся в распоряжении «Компании».

В декабре в Сочи сохраняется теплая погода, комфортная для прогулок, поэтому сюда на новогодние праздники гости могут совместить со встречей нового года. Одним из популярных мест для отдыха является Имеретинская низменность, расположенная на побережье Черного моря в междуречье реки Мзымта и реки Псоу. 

Здесь представлены Олимпийские объекты, прогулочная набережная протяженностью в 7 километров: по ней можно дойти до орнитологического парка, а также парка «Южные культуры».

Гости отеля, решившие встретить в нем новый год, смогут купить билет на новогодний гала-ужин. В качестве специального гостя выступит группа «Город 312», а тематика вечера заявлена как «Новогодний круиз».

За музыку будет отвечать DJ Roma, а ведущим мероприятия станет Константин Фернандес. Также участников вечера ожидает живая музыка от кавер-группы «Час Пик».

Одновременно будет организован детский банкет, гимнастический перфоманс от Prana Art Project и праздничный фейерверк. На мероприятие приглашен профессиональный фотограф, также здесь оборудуют фотозону.