Top.Mail.Ru

Стартовал прием заявок на премию CIPR DIGITAL

10.04.202314:52
Фото: cipr.ru Фото: cipr.ru

Начался прием заявок на участие в третьей ежегодной премии в области цифровых технологий CIPR DIGITAL. Мероприятие нацелено на популяризацию российских проектов и разработок в области цифровой трансформации экономики. 

Прием заявок продлится до 28 апреля включительно. Для их подачи необходимо зарегистрироваться на сайте премии и подготовить описание проекта, где отражена идея, технологическая независимость, тиражируемость, бюджет, сроки реализации и результаты.

К участию приглашаются компании, ведомства, регионы и персоны, создающие цифровые продукты и сервисы, а также реализующие проекты в области цифровой трансформации. Всего в этом году в премии представлено 17 номинаций. 

Со 2 по 12 мая экспертное сообщество оценит проекты и сформирует шорт-лист. Голосование жюри пройдет с 15 по 19 мая. Награждение победителей состоится в первый день конференции ЦИПР-2023 в Нижнем Новгороде — 31 мая. 

Генеральным партнером CIPR DIGITAL выступает «Нацпромлизинг». Информационную безопасность проведения премии обеспечит ее технический партнер ООО «РТК ИТ».