Stone Hedge построит премиальный бизнес-центр в ЦАО за 2,5 млрд рублей

Девелопер Stone Hedge построит офисное здание класса А в центральном районе Москвы за 2,5 миллиарда рублей. Начало строительства запланировано на конец 2021 года.
Общая площадь объекта составит 14,7 тыс. кв. м, сообщили в Stone Hedge журналу «Компания». Новый бизнес-центр появится в 700 метрах от Садового кольца, у метро «Курская». Реализация проекта продолжит планы девелоперской компании по увеличению портфеля офисных площадей класса А до 500 тыс. кв. м в ближайшие два года.
«Мы предполагаем реализовать бизнес-центр в Костомаровском переулке как отдельно стоящее офисное здание для одной крупной компании», — отметила управляющий партнер Stone Hedge Анастасия Малкова.
Сейчас компания завершает строительство офисного квартала STONE Towers в Белорусском деловом районе и бизнес-центра класса А «STONE Савеловская». Всего в портфеле девелопера 15 проектов, десять из которых приходятся на объекты офисной недвижимости.
В 2019 году компания запустила зонтичный бренд STONE by Stone Hedge. В рамках проекта будут построены офисные центры класса А в центральных районах Москвы.