Top.Mail.Ru

«Строки» от МТС перевели привычные новогодние развлечения в цифровой формат

30.12.202214:06
Фото: Строки МТС Фото: Строки МТС

Сервис электронных книг «Строки» от решил адаптировать традиционные новогодние развлечения в цифровые форматы. Подписчикам платформы предлагается принять участие в увлекательных играх.

Об этом сообщается в пресс-релизе, имеющемся в распоряжении «Компании». Первая праздничная активность — адвент-календарь, трансформированный в аудио-формат. Его автором выступила детская писательница Ася Ванякина, разработавшая около десятка адвент-проектов. Каждый день до Нового года в «Строках» появляются новые главы детской аудиоистории, в которой десятилетнему главному герою предстоит прятать от своей сестры муравьеда, приготовленного ей в качестве новогоднего подарка.

Еще одно традиционное новогоднее развлечение, появившееся на платформе, — гадание по книгам. Задать интересующий вопрос и получить предсказание пользователи могут в специальном интерактивном разделе «Строк». Узнать таким способом, что ждет в новом году, может любой желающий: для гадания не требуется подписка.

Для любителей спокойного досуга и уединения сервис подготовил специальные праздничные подборки. В разделе «Новогоднее настроение» представлены художественные произведения. А подборка «Как сохранить себя» подойдет для тех, кто решит воспользоваться праздничными выходными для личностной перезагрузки.