Top.Mail.Ru

Тимати пришел на открытие одной из бывших кофеен Starbucks в Москве

18.08.202216:55
Фото: Тимати / vk.com Фото: Тимати / vk.com

Рэпер и бизнесмен Тимати (Тимур Юнусов) поприсутствовал на открытии одной из кофеен сети Stars Coffee на территории Москвы. Артист является одним из совладельцев бывшего бизнеса Starbucks в РФ. 

О том, что рэпер побывал на открытии заведения, написали журналисты РБК. Они приложили к посту в своем Telegram-канале фотографии, на одной из которых Тимати пьет кофе из брендированного стакана.

Сеть Starbucks прекратила работу в России в марте. В мае компания объявила об окончательном уходе из страны. В июле сеть выкупили Антон Пинский, Тимати, а также компания «Синдика» сенатора Арсена Канокова.

Изначально обсуждалось несколько вариантов названия. В Роспатент направлялись заявки на регистрацию брендов Stars Coffee, а также Stars Kanokov Coffee и Stars Pinskiy Coffee. В итоге кофейни открылись под названием Stars Coffee.

Как стало известно ранее, кофейни, которые откроются на месте заведений Starbucks в России, получили новый логотип. Вместо русалки, изображенной на вывесках американской сети, на нем будет изображена девушка в кокошнике.

Обнародованное в Сети изображение оказалось размытым, однако на нем все же виден рисунок.