Top.Mail.Ru

Топ-менеджеры в Москве расскажут о правилах построения успешной карьеры

20.09.202212:14
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

В столичном отеле «Карлтон» 24 сентября состоится конференция под эгидой «КорпХакера». На ней группа топ-менеджеров расскажет гостям события о правилах построения успешной карьеры и способах эффективной работы внутри фирмы. Об этом журналу «Компания» рассказали организаторы мероприятия.

Отмечается, что корпоративный опыт каждого из спикеров превышает 18 лет. Все они достигли, как подчеркнули авторы релиза, выдающихся результатов в своей карьере.

Гостей встречи ждут не только индивидуальные выступления спикеров. Также состоится сессия вопросов и ответов, в рамках которой все смогут получить индивидуальные консультации.

В настоящее время многие эксперты говорят о «Великом увольнении» как о тренде, который активно набирает обороты. Организаторы отметили, что людей вгоняют в стресс, в частности, погоня за результатами, ежегодное увеличение планов и показателей, а также постоянная гонка при снижающихся затратах.

На конференции расскажут, почему корпорации являются хорошим инструментом для развития полезных навыков. Ведь, как заявил действующий директор в крупной международной корпорации и создатель направления «КорпХакер» Сергей Черненко, не каждый человек должен непременно стать бизнесменом.

«И работающих по найму людей намного больше. Просто их нигде не учат, как это делать правильно! И вот мы взялись это исправить», — подчеркнул Черненко.

Начало мероприятия запланировано на 09:30 мск. Для посещения необходимо купить билет. Для читателей «Компании» действует промокод в 50% по слову KOMPANIA.