Top.Mail.Ru

У Трампа появился сайт для связи со сторонниками

30.03.202108:24
Фото: Official White House Photo by Shealah Craighead Фото: Official White House Photo by Shealah Craighead

У бывшего президента США Дональда Трампа появился новый личный сайт. Он предназначен для коммуникации со сторонниками политика.

Речь идет о сайте 45Office.com. Цель ресурса — сохранить великолепное наследие администрации Трампа и продвинуть повестку «Америка — прежде всего» (America first).

«С помощью гражданской и общественной активности офис Дональда Трампа будет стараться информировать, обучать и вдохновлять американцев из всех слоев населения, пока мы надеемся построить по-настоящему великое будущее США», — говорится на домашней странице сайта.

На портале можно ознакомиться с биографией 45-го президента США и узнать о его достижениях. На сайте сказано, что Трамп стал первым истинным аутсайдером, выигравшим президентскую гонку в 2017 году. Также отмечается, что экс-президент достойно боролся с «чумой коронавируса» и смог спасти «бесчисленное количество жизней».

Кроме того, ресурс позволяет пользователям поделиться своими мыслями с Трампом и его женой Меланьей. Заполнив бланк с контактными данными, сторонники экс-президента смогут оставить заявку на приглашение Трампов на какое-либо мероприятие.

Дональда Трампа заблокировали во многих соцсетях из-за скандального завершения выборов в США. После этого экс-президент задумался о собственной платформе. Трамп заявлял, что новая соцсеть полностью «изменит правила игры» и заинтересует десятки миллионов интернет-пользователей.