Top.Mail.Ru

В Москве дан старт фестивалю «Большое Русское Вино»

22.02.202409:03
Фото: Пресс-служба Radisson hotel group Фото: Пресс-служба Radisson hotel group

Cеть Radisson Hotels совместно с проектом «Большое Русское Вино» от компании Simple Group запустила винный фестиваль. Первый эногастрономический ужин, открывающий его, прошел 17 февраля в Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow.

Мероприятие будет проходить в десятке крупных отелей в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Калининграде, Ростове-на-Дону, Сочи и «Розе Хутор». Гостей фестиваля ждут уникальные эногастрономические сеты, подготовленные лучшими поварами и сомелье.

Участники смогут попробовать лучшие блюда локальной высокой кухни под премиальное российское вино. Мероприятие будет проходить три месяца, до конца апреля.

В программе фестиваля представлены эногастрономические ужины с винным сопровождением, уникально подобранные сеты в каждом отеле, возможность получить приятные подарки от Radisson Hotels и Simple Group.

«Мы рады быть частью такого масштабного проекта, как «Большое Русское Вино» от Simple Group, который позволяет развивать сферу гостеприимства и гастрономии в России, дает возможность показать уникальные особенности разных регионов, а также знакомит гостей с искусством виноделия», — прокомментировала управляющий директор Radisson Hotels в России Виолетта Ромэро дэ Торрэс.

Проект «Большое Русское Вино» — это звездная коллекция от признанных и самых прогрессивных отечественных виноделов и хозяйств. Вина Simple Group, участвующие в проекте, представлены в ресторанах сети Radisson Hotel. Напитки являются частью дегустационных сетов в рамках фестиваля.