В Москве пройдет форум «Технобудущее российского бизнеса 2023»
Фото: Naumen
7 июня в Москве во второй раз пройдет форум «Технобудущее российского бизнеса». В нем примут участие представители Альфа-банка, группы «Самолет», X5, «Уралхим Инновации», Naumen, «АтомЭнергоСбыт» и других компаний.
В рамках форума спикеры из разных отраслей расскажут, как строят свои экосистемы, внедряют принципы модульных предприятий, цифровых платформ и ITIL и другое.
Также в мероприятии примут участие эксперт по инновациям Евгений Кузнецов и предприниматель Владимир Волошин. Они расскажут о технологических трендах и их влиянии на бизнес и общество.
Также во время форума обсудят истории трансформаций компаний, новые технологические и методологические подходы в цифровизации бизнеса, прогнозы о том, как будет выглядеть бизнес-реальность в ближайшем будущем.
После завершения деловой части гостей ждет Forum Afterparty, во время которого участники и спикеры смогут познакомиться и обменяться мнениями о технобудущем российского бизнеса. Форум пройдет 7 июня в Москве в здании «Башня “Федерация”».
