Top.Mail.Ru

В Москве пройдет юридический бизнес-форум

26.08.202218:48
Фото: Агентство «Москва» Фото: Агентство «Москва»

30 августа в «Цифровом деловом пространстве» в Москве состоится «Юридический бизнес-форум: лидеры и новая реальность». На мероприятии пройдет 16 сессий, к участию в которых приглашены более 50 спикеров.

Участники форума обсудят стратегии и тактики юридических фирм, M&A, ребрендинг, лидерство и личный бренд юриста, а также участие в рейтингах и рэнкингах и другое. В обсуждении примут участие ведущие юристы и адвокаты, директора юридических департаментов корпораций, коммуникационных агентств, оценочных компаний, бизнес-школ и профильных СМИ.

Сессии форума будут полезны в том числе представителям юридического консалтинга — партнерам, адвокатам, юристам, менеджерам и директорам по маркетингу и другим.

Мероприятие станет профессиональной площадкой для развития диалога и деловых связей между представителями юридических фирм, и юридических департаментов корпораций, СМИ, рейтингов, операторов рынка, IT-компаний, отметили организаторы.

Форум проводится при интеллектуальной поддержке Комитета по коммуникациям юридического рынка Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). 

Еще по теме