Top.Mail.Ru

В Россию вернулась Алла Пугачева

27.08.202216:25
Фото: Агентство «Москва» Фото: Агентство «Москва»
В Россию вернулась Алла Пугачева, ранее уезжавшая из страны. Об этом стало известно в субботу, 27 июня.

Информацию о возвращении певицы публикует «Коммерсант» со ссылкой на российского дизайнера Игоря Гуляева. Последний опубликовал в Instagram* пост, в котором видно, что Алла Пугачева выходит из автомобиля в Москве. Сама певица уточняет, что в городе она находится уже давно, но «никак не могла собраться». 

Данную информацию также подтвердила концертный директор певицы Елена Чупракова. В то же время она указала, что певица пока не планирует выступать с концертами.

Ранее сообщалось, что Пугачева с семьей уехала в Израиль, а причиной стала ситуация на Украине. Певица говорила, что намерена вернуться ближе к осени.

В июле «Компания» рассказывала о размере гонорара Пугачевой. Продюсер Сергей Лавров отметил, что один ее концерт обойдется заказчику в 19,7 миллиона рублей, или 350 тысяч евро. Он добавлял, что певица дополнительно может выдвигать условия о месте проведения торжества: например, выступать на нем в том случае, если расположение для нее удобно.

«Значит, так. Хотите, чтобы я у вас была, справляйте день рождения в Юрмале. И я приду!», — приводил пример высказываний Пугачевой медиаменеджер, отмечая, что она одна из немногих российских артистов, кто может позволить себе такие заявления.

*Instagram принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена. Продукты платформы — соцсети Facebook и Instagram — заблокированы и запрещены в России.