Top.Mail.Ru

В Tinder появилась функция «Свидание вслепую»

11.02.202219:34
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

Сервис знакомств Tinder добавил функцию Blind Date («Свидание вслепую»). Она позволит пользователям знакомиться, не видя профилей друг друга.

В новом режиме партнеры не будут видеть фотографии собеседников. Пары будут подбираться, исходя из того, что у них общего, отвечая на короткие вопросы, сообщает The Verge. Если пользователи решат, что они интересны друг другу и произойдет «мэтч», то они увидят фотографии.

Короткие вопросы, на которые нужно будет отвечать, чтобы понять, насколько желающие познакомиться подходят друг другу, будут примерно такими: «Это нормально носить футболку __ раз, не стирая ее» или «Я добавляю кетчуп в ___». Если пользователя не устроит ответ другой стороны, он может начать новое «свидание вслепую».

Сами разработчики называют этот режим «ностальгией по 90-м», а также «ненапряженным» вариантом вынести на первый план свою личную жизнь, так как произвести впечатление на партнера можно только с помощью общения.

В компании отметили, то в период тестирования «свиданий вслепую» происходило на 40% больше «мэтчей», чем в обычном быстром чате Fast Chat, где видны профили. на сегодня «свидания вслепую» уже доступны американским пользователям, в других странах функция появится позже.

Ранее приложение для знакомств Tinder пообещало к концу второго квартала 2022 года отказаться от различий в цене подписки в зависимости от возраста пользователей. Ранее люди старше 30 лет платили повышенную цену за премиум-подписку.

Еще по теме