Top.Mail.Ru

Во «Вкусно — и точка» появился аналог «Биг Мака»

27.02.202312:54
Фото: Агентство «Москва» Фото: Агентство «Москва»

Аналог «Биг Мака» появился в меню сети  . Бургеры с двумя котлетами получили название «Биг Хит», с четырьмя — «Двойной Биг Хит». 

Новые позиции уже доступны для заказа по всей России, в том числе через мобильное приложение, сообщается в пресс-релизе «Вкусно — и точка». Стоимость «Биг Хита» составляет 165 рублей, «Двойной Биг Хит» обойдется в 225 рублей.

«Мы рады представить гостям “Вкусно — и точка” самую долгожданную новинку в нашем меню. Теперь каждый сможет насладиться незабываемым вкусом этих бургеров. Мы гордимся разработанными продуктами и уверены, что они непременно заслужат любовь наших гостей и станут настоящим хитом!» — комментирует вице-президент компании по маркетингу и доставке Дарья Назаркина.

Запуск нового продукта продиктован ожиданиями клиентов, а также высоким спросом на бургеры с двумя котлетами, пояснили во «Вкусно — и точка». Так, за период с 12 июня 2022 года по 31 января 2023 года посетители ресторанов сети заказали более 28 миллионов бургеров «Двойной Чиз», 5 миллионов бургеров «Гранд с двойной котлетой» и 3 миллиона бургеров «Двойной Биг Спешиал».