Top.Mail.Ru

Выставка продуктов питания для ритейла и HoReCa WorldFood Moscow 2023 пройдет 19–22 сентября

26.04.202318:05
Фото: WorldFood Moscow Фото: WorldFood Moscow

Международная осенняя выставка продуктов питания для ритейла и HoReCa WorldFood Moscow 2023 пройдет в столице 19–22 сентября. Площадка соберет более тысячи российских и зарубежных производителей.

Традиционно мероприятие посещают специалисты розничной и оптовой торговли, а также дистрибьюторы и производители продуктов питания. В этом году акцент деловой программы и выставки сделают на сфере HoReCa: основных тенденциях, определяющих курс ресторанной индустрии, экологичном питании, способах «выживания» отрасли и т. д.

Программа будет включать в себя шесть блоков, в числе которых — форум лидеров продовольственного бизнеса, сессии и презентации от ведущих ритейлеров, специальная программа для коммерческих департаментов сетей, конференция HoReCa 360, кулинарное шоу «Кулинарный марафон» и дегустационный конкурс «Продукт года».

Кроме того, партнером выставки EXIM EXPO на площадке WorldFood Moscow будет организован Закупочный центр МИР ТОРГОВЛИ. В мероприятии примут участие более 50 ритейлеров и дистрибьюторов из 7 стран СНГ.

По словам директора WorldFood Moscow Александра Ежова, выставка старается следовать актуальным трендам и запросам отрасли. Ее главная задача — дать участникам новые возможности, отвечая при этом потребностям закупщиков.

«За время пандемии HoReCa и ритейл тесно переплелись. Именно поэтому мы перезагрузили WFM и готовим предложения для сетевой HoReCa, отдельных ресторанов и, конечно же, ритейла и опта. Все каналы сбыта на одной площадке! От поля до прилавка и столика в ресторане», — заключил Ежов.