Top.Mail.Ru

Зюганова выписали из больницы

16.02.202210:00
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов выписался из Центральной клинической больницы. Он был госпитализирован с симптомами ОРВИ 11 февраля.

Политик рассказал РИА «Новости», что чувствует себя хорошо и вернулся к работе. Ранее Зюганов сообщал, что третий день подряд его анализы показывают хорошие результаты.

Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов ранее сообщал, что лидер партии находится в ЦКБ с симптомами ОРВИ, при этом признаков поражения легких у него нет. По словам пресс-секретаря политика Александра Ющенко, Зюганов решил пройти двух-трехдневную профилактику по рекомендации лечащего врача. Пресс-секретарь уточнил, что, учитывая то, что происходит с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, многим российским депутатам были даны рекомендации провести определенные профилактические мероприятия.

Ранее сообщалось, что состояние здоровья лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который был госпитализирован с COVID-19, оценивается как стабильное. Врачи оказывают ему необходимую помощь, рассказали в Минздраве России. Политика госпитализировали 2 февраля в связи с штаммом «омикрон». Данные о госпитализации Жириновского появились 9 февраля.