Top.Mail.Ru
архив

BMW и Audi получили новых дилеров в Москве

19.01.200400:00

С открытием нового дилерского центра BMW в Митине представительство немецкого концерна приостановило выдачу разрешений на продажу своих автомобилей в Москве. Девяти официальных дилеров, по мнению руководства BMW Russland Trading, на сегодня  вполне достаточно для  столицы. За последние полгода право работать в Москве получили три новых официальных дилера BMW.

Дилерский центр «Автопорт» в Митине аффилирован с группой компаний, принадлежащих братьям Макеевым (они, в частности, владеют автосалонами «Nissan на Таганке», «Mitsubishi на Соколе»). Современное здание дилерского центра построено в полном соответствии с современными требованиями немецкого производителя.

Продолжая политику расширения портфеля марок, компания Major открыла новый дилерский центр Audi – «Ауди Центр Юг» (он расположился в юго-восточной части МКАД). Среди необычных маркетинговых приемов, которые использует Major для привлечения клиентов в новый автосалон и техцентр –  бесплатная диагностика подвески,  бесплатное такси для клиентов в пределах МКАД, круглосуточная работа техцентра. В автосалоне можно приобрести не только новые, но и подержанные автомобили.

Еще по теме