Top.Mail.Ru
архив

Карточный союз

14.04.201400:00

У россиян появилась возможность стать обладателями нового карточного продукта. Как сообщили в Альфа-банке, "Anywayanyday - Visa - Альфа-банк" будет выпускаться в трех вариантах: Classic/Standard, Gold и Platinum.

После первой же покупки клиент получит от 450 до 750 приветственных баллов (плюс 600 баллов на каждый день рождения), далее, в зависимости от типа карты, за любую покупку, оплаченную с помощью "пластика", держатель станет получать баллы на свой бонусный счет на anywayanyday.com - от 0,5% до 1%. Также владелец карты будет получать повышенные бонусы за покупки на anywayanyday.com. После же совершения покупок на определенную сумму по карте ее владелец получит либо единоразовую, либо круглогодичную скидку (в зависимости от оборота) в размере от 3% до 7% на приобретение авиабилетов и бронирование отелей на anywayanyday.com.

Кредитная карта "Anywayanyday - Visa - Альфа-банк" создана на основе технологии Visa payWave: для оплаты необходимо лишь прикоснуться картой к считывающему устройству, а покупки на определенные суммы, совершенные с ее помощью, не нужно подтверждать PIN-кодом или подписью. Кроме того, кобрендинговая карта от ведущего туристического онлайн-агентства и лидера российского банковского сектора уникальна и своими условиями, и "прозрачным" дизайном.

"Я уверен, что карта "Anywayanyday - Visa - Альфа-банк" будет прекрасным подарком для наших клиентов, ценящих географическую мобильность и самостоятельный выбор. С ней они получают не только гарантию надежного банковского обслуживания, но и возможность сэкономить на своих путешествиях", - отметил начальник управления по развитию карточных кредитных продуктов Альфа-банка Василий Збутевич.


Еще по теме