Top.Mail.Ru
архив

Строительный парус

10.09.201200:00

 Это пожелание запомнилось многим, однако все понимают, что для этого как минимум нужно уже сегодня решить множество проблем, таких как пробелы в законодательстве, административные барьеры и недостаток профессиональных кадров.

Именно поэтому с 6 по 13 октября в Турции состоится мероприятие, уже сейчас обещающее стать одним из самых ожидаемых событий года, - строительная регата "Серебряный парус-2012", организаторами которой выступают НП "СРО "Альянс строителей" и компания OCG.

У строителей, проектировщиков и изыскателей появилась возможность собраться за "круглым столом" с западными коллегами, чтобы обсудить проблемы и провести время в команде единомышленников, партнеров и коллег.

Само мероприятие будет состоять из двух частей, которые можно обозначить как "деловая" и "спортивная". В деловой части пройдет международная строительная конференция, которая состоится в одном из пятизвездочных отелей города Мармарис. Ее участники обсудят детали вступления России в ВТО и возможность реализации совместных строительных проектов. Не будут обойдены вниманием и глобальные российско-турецкие проекты, уже сегодня находящиеся в стадии реализации: АЭС "Аккую" и европейский газопровод "Южный поток". Что касается спортивной части, то ею станет бизнес-регата "Серебряный парус-2012". Это не только увлекательное спортивное состязание и путешествие на яхтах в бухтах Эгейского моря, но и возможность проверить себя и ближе узнать коллег и партнеров.


Еще по теме