Top.Mail.Ru
архив

«Телебалт» внедряет Microsoft

12.06.200600:00

Группа компаний «Телебалт» (Калининград) внедряет информационную систему управления на базе системы Microsoft Dynamics AX. «Телебалт» производит бытовую технику по лицензии Samsung, Philips, Panasonic, Toshiba, Ericsson, Thomson, Hitachi, Daewoo, Elenberg и других компаний.

Руководство компании поставило перед собой задачу создать формализованную систему управления, закрепить исполнение ключевых бизнес-процессов и организовать эффективную систему планирования. «Нам потребовался эффективный инструмент, чтобы оперативно получать информацию о ситуации на предприятии. Для реализации этой задачи мы приняли решение о внедрении ERP-системы, – рассказывает Александр Фимин, член совета директоров «Телебалта». – Проанализировав предложения на рынке, мы приняли решение о сотрудничестве с компанией «АНД Проджект», оценив ее опыт в реализации проектов для приборостроительных и машиностроительных предприятий, а также опыт проведения реинжиниринга бизнес-процессов».

Специалисты «АНД Проджект» предложили решение Commerce Gateway, позволяющее оперативно обмениваться с партнерами необходимыми данными – по заказам на закупки, продажам, информации о наличие товара на складе и др.

В ходе реализации проекта предусмотрена интеграция системы Microsoft Dynamics AX c бухгалтерской системой и системой штрих-кодирования «Телебалта».

Еще по теме