Top.Mail.Ru
архив

Время инноваций

13.01.201400:00

Перед новогодними праздниками в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии в области инноваций "Время инноваций-2013". Это независимая награда за достижения в области инновационной деятельности, получившие общественное и деловое призвание.

Премия "Время инноваций" инициирована фондом "Социальные проекты и программы" при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и вручается третий год подряд, поощряя тех, кто вкладывает собственные таланты и усилия, изменяя своими продуктами и технологиями окружающий мир. "Благодаря вашим инновационным идеям, решениям и технологиям наша жизнь становится легче, интереснее и мобильнее. И то, что еще вчера казалось сказкой, становится реальностью", - отметил заместитель генерального директора Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса Александр Ермошин, награждая победителей.

Характерной особенностью премии в этом году стало большое количество участников, внедряющих инновации в процесс управления бизнесом. Лауреатом в номинации "Организационно-управленческая инновация года" стала компания MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области IT-аутсорсинга и сервиса для компаний из различных отраслей. "Для эффективного управления нашими 83 филиалами и 4000 инженеров по всей России мы разработали автоматизированную систему, позволяющую контролировать все работы и качество услуг в режиме реального времени", - комментирует вице-президент по маркетингу компании MAYKOR Ирина Семенова.

В числе лауреатов премии: "Аэрофлот - Российские авиалинии", "Самсунг Сервис Россия", MAYKOR, "Федеральная пассажирская компания", "Северсталь", СУЭК, "Мобильные ТелеСистемы".