Top.Mail.Ru
архив

Забрендили

31.10.201100:00

Официальной информации компании рынок труда доверяет не всегда, а вот отзывам настоящих и бывших сотрудников - в значительно большей степени. Наиболее современные и успешные компании уделяют большое внимание своему HR-бренду, репутации компании как привлекательного работодателя. Именно их опыт и достижения оценивает "Премия HR-Бренд", наиболее авторитетная и широко известная российская награда в области управления персоналом. Благодаря "Премии HR-Бренд" лучшие проекты получают признание и известность, а профессионалы - возможность обмена опытом и знакомства с лучшими практиками HR-брендинга.

Каждая компания представляет на конкурс проект - лучшее, что было сделано для сотрудников в течение года. В 2010 г. высшими наградами были отмечены проекты КПМГ, DHL, "СТС Медиа", i-Free и "Техностар Alliance".

В 2011 г. регистрация номинантов продлится до 30 ноября, заявки на участие подали уже более 50 российских и международных компаний, среди которых Adidas Group, "Трансаэро", Альфа-банк, банк "Уралсиб", "Билайн", пивоваренная компания "Балтика". Церемония награждения победителей "Премии HR-Бренд 2011" состоится 1 марта 2012 г. в Московском международном Доме музыки.


Еще по теме