Top.Mail.Ru

Актриса Аглая Тарасова заявила в суде о совершенной ошибке

05.09.202517:50
Фото: Агентство «Москва» Фото: Агентство «Москва»

Задержанная по делу о наркотиках актриса Аглая Тарасова заявила в суде, что совершила ошибку. Домодедовский городской суд отказал актрисе в просьбе закрыть рассмотрение вопроса об избрании ей домашнего ареста.

Тарасову 5 сентября задержали в аэропорту Домодедово с 0,38 г наркотиков. Актрисе вменяется контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов, сообщает РИА «Новости».

Согласно санкции инкриминируемой Тарасовой статьи следует, что ей грозит от трех до семи лет лишения свободы со штрафом до миллиона рублей. Актриса известна по ролям в фильмах «Лед» (2017), «Холоп 2» (2023) и сериалах «Интерны» (2010–2016) и «Беспринципные» (2020).

Ранее сообщалось, что телеведущего и комика Дмитрия Хрусталева сняли с рейса из Калининграда в Москву из-за пьяного дебоша. До взлета самолета он успел поругаться со стюардессой и пассажирами. Из-за пьяного дебоша Хрусталева рейс задержали. В отношении нарушителя составили административный протокол.