Top.Mail.Ru

Фотохудожник Антон Ланге оформит дома в элитном московском поселке

11.09.202315:10
Фото: Qtec Фото: Qtec

Девелопер Qtec объявил о коллаборации с фотохудожником Антоном Ланге. Речь идет о декорировании зданий в новом поселке премиум-класса «Ильинские холмы», который расположился в часе езды от Садового кольца между Новой Ригой и Рублевкой.

Несколько домов на этапе предчистовой отделки уже украсили работы из наиболее ярких проектов  Ланге. Например, в одном из зданий появилась работа «Россия из окна поезда», созданная фотохудожником совместно с РЖД.

Это не первый опыт сотрудничества девелопера и деятеля искусства. В числе их прошлых совместных проектов — фотоальбом и выставка Q-Stories, а также серия крымских фотографий для проекта «Золотой пляж».

Антон Ланге считается мастером пленочной фотографии. Он выступил в качестве автора крупнейших проектов совместно с мировыми брендами и глянцевыми журналами. Ланге — лауреат премий National Geographic, ВГТРК «My Planet Awards» «Золотое яблоко», «Обложка года» и др.

Строительство «Ильинских холмов» было начато в конце зимы. Всего за несколько месяцев появилась первая очередь поселка, включающая в себя 28 домов. Она представляет собой готовую улицу, оснащенную всеми необходимыми коммуникациями. Поселок территориально относится к Москве, а не к Подмосковью.

Визуальную концепцию зданий разработало архитектурное бюро Willen Associates Architekten. Дома предоставляются с предчистовой или чистовой отделкой. Еще одна опция — полная комплектация мебелью, техникой и декором. Последний и будет выполнен Ланге.

Еще по теме