Top.Mail.Ru

Level Group Мошковича построит в Москве первый лайфворкинг

04.06.202014:11

Девелопер Level Group экс-сенатора Вадима Мошковича построит в России первый лайфворкинг — полноценное рабочее пространство, находящееся прямо в жилом доме. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в журнал «Компания».

Уникальный проект будет реализован в районе Хорошево-Мневники. Лайфворкинг общей площадью почти в 500 квадратных метров появится в одном из корпусов проекта «Level Причальный», неподалеку от делового центра Москва-Сити.

Авторы проекта отмечают множество преимуществ нового формата. Прежде всего, лайфворкинги позволят сэкономить время, которое люди привыкли тратить на дорогу до места работы. Во-вторых, в одном рабочем пространстве будут заняты люди из абсолютно разных профессиональных отраслей. Постоянное общение с «соседями» по коворкингу позволит им расширять свой кругозор, что в дальнейшем выльется в новые идеи и нестандартные решения.

По задумке создателей проекта, новый подход к работе позволит людям поддерживать идеальный баланс между рабочим и личным временем. Кроме того, в ближайшее время рядом с лайфворкингом появятся террасный парк и разнообразная инфраструктура. Это значит, что люди смогут активно и насыщенно проводить свое свободное время прямо после работы.

«Время диктует новые требования к организации комфортной среды для людей, поэтому просто необходимо внедрять новые форматы для жизни. Наша задача — на уровне инфраструктуры здания, сформировать для людей такое пространство, где они смогут получить максимум возможностей для самореализации», — заключил гендиректор Level Group Кирилл Игнахин.

На данный момент коворкинги представлены в 23-х московских новостройках. Чаще всего они располагаются в отдельно стоящих зданиях бизнес-центров на территории ЖК. Лайфворкингов, находящихся внутри многоквартирных домов, в столице пока не представлено.