Top.Mail.Ru

Маск уверен, что 2024 год будет «безумнее» прошлых

02.01.202412:53
Фото: Angelo Carconi / Keystone Press Agency / Global Look Press Фото: Angelo Carconi / Keystone Press Agency / Global Look Press

Маск заявил, что 2024 году буде еще более безумным, чем предыдущие. Такое мнение он высказал в соцсети X (бывшая Twitter), комментируя пост другого пользователя.

«Мой прогноз: 2024 год будет «еще более безумным», — написал миллиардер. Его позиция нашла поддержку у других участников диалога. Один из них заявил, что «нормальная жизнь — это последнее, что предложит 2024 год». При этом многие сетуют на такой расклад, подчеркивая, что люди заслужили спокойствия «после четырех лет безумия».

Тревога относительно будущего года звучит во многом из-за президентских выборов в США. Многие ожидают, что предвыборная кампания, сами выборы и их итоги вызовут серьезные волнения в обществе.

В 2024 году определят не только нового американского лидера. Весной выборы пройдут и в России. В списке возможных кандидатов сегодня три самовыдвиженца (включая действующего главу РФ Владимира Путина) и восемь представителей различных партий. ЦИК завершил прием документов на участие 1 января наступившего 2024-го.