Top.Mail.Ru

MBA Forum — 2024 станет одним из главных событий рынка бизнес-образования

29.01.202417:30
Фото: Школа Бизнеса «Синергия» | MBA Фото: Школа Бизнеса «Синергия» | MBA

MBA Forum состоится в седьмой раз в Москве, местом его проведения станет Лесная Сафмар (бывший Holiday Inn MOSCOW LESNAYA). Там эксперты и практики бизнеса, руководители и собственники компаний из всех регионов России собираются ежегодно.

Они обсудят разработку адаптивных бизнес-стратегий, поиск источников роста, новых технологий для развития компаний и создания сильных команд, сообщает корреспондент «Компании».

По данным аналитического центра «Синергия», большинство российских предпринимателей (66%) испытывают потребность в получении бизнес-образования. В то же время возрастной диапазон студентов школ бизнеса растет с каждым годом: кризисы перенесли предпринимателей в новые условия, которые требуют переосмысления бизнес-процессов на всех уровнях.

«Программа форума разработана таким образом, чтобы участники получили практико-ориентированные знания. MBA Forum позволит получить стратегические инсайты для будущего развития, пересмотреть бизнес-модели, каналы привлечения клиентов и собственное мышление для решения сложных задач», — считает исполнительный директор Школы бизнеса «Синергия» Александр Рагиня.

Также эксперты MBA Forum — 2024 расскажут о кейсах и стратегиях из собственного опыта, представят аналитические прогнозы и свой взгляд на управленческие изменения на рынке. Выступать будут консультант «Института Адизеса», генеральный директор и собственник бизнеса с 20-летним опытом Антон Толмаков, один из ведущих бизнес-тренеров России Михаил Молоканов, международный эксперт по стратегии Сергей Чумак, эксперт по стратегии, директор АРБ Про Демид Голиков, эксперт по корпоративной культуре и организационному развитию Марк Кукушкин, директор по развитию бизнеса университета «Синергия», эксперт в области экономики и финансов Китая Олег Ремыга.

Регистрация на мероприятие и подробная программа форума доступны на официальном сайте https://lp.synergy.online/mba_forum_2024.

Еще по теме