Top.Mail.Ru

На «Авито» выставили на продажу криптобиржу

22.03.202114:40
Иллюстрация: «Ко» Иллюстрация: «Ко»

Россиянам предложили приобрести криптобиржу за 980 миллионов рублей. Соответствующие объявление появились на торговой площадке «Авито».

Юридическое лицо криптобиржи зарегистрировано в Эстонии и имеет две лицензии, которые действуют на территории Европейского союза.

Как утверждает автор объявления, криптобиржа входит в топ-10 мирового рынка криптовалют и поддерживает такие из них, как биткоин, Ethereum, Dogecoin, Monero и другие. 

Сообщается, что это полностью регулируемая торговая платформа, которая обеспечивает безопасную среду Fort Knox, искусственный интеллект KYC, ведущие в отрасли процедуры AML, простой UX и стерильную среду для сложных операций. Биржа имеет мобильные приложения для iOS и Android.

Они позволяют обмен фиат (форма денег, которая выпускается правительством) на криптовалюту и наоборот, а также крипто на крипто. Автор объявления отметил, что у биржи более двух тысяч активных и свыше 10 тысяч неактивных участников. Имеется техническая поддержка с командой программистов и сертифицированный специалист AML.