Top.Mail.Ru

Начались Дни открытых презентаций номинантов премии «Приоритет-2022»

24.10.202218:13

Стартовали Дни открытых презентаций номинантов Национальной премии в области промышленных и цифровых передовых технологий «Приоритет-2022». В их рамках номинанты премии представили Оргкомитету конкурса свои проекты в онлайн-формате. 

Первой выступила бизнес-аналитик ГК «Электронные офисные системы» Анастасия Меницкая. Она рассказала участникам мероприятия о конфигурации «Архивное дело» для системы «ЭОС Платформа». Эта система облегчает работу сотрудников, так как охватывает всю цепочку работы с документами в компании.

Затем слово передали директору проектного департамента «Рексофт» Сергею Степанову. Он рассказал о производственной платформе управления проектами по созданию цифровых продуктов и сервисов Skillflex. Она помогает справиться с проблемами, которые возникают у участников проектных групп и команд.

Также на мероприятии выступили директор по продуктовому маркетингу «МойОфис» Петр Щеглов и директор компании «БизнесКомпьютер» Сергей Ефремов. Последний рассказал о региональной медицинской централизованной системе «ОНКОР». Она внедрена в 10 регионах России и помогает обеспечить слаженную работу онкологической службы.

Помимо них, на мероприятии выступили Евгений Заиграев, главный металлург — начальник отдела филиала АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в Волгодонске, руководитель проектов Дирекции информационных технологий ООО «РТС-тендер» Павел Омар и Татьяна Смолянова, директор департамента спецпроектов и особых поручений холдинга «Нацимбио» госкорпорации «Ростех».

Ознакомиться с видеопрезентациями проектов можно на официальном канале премии на YouTube. Заявку на участие в конкурсе можно подать до 3 ноября, заполнив форму на сайте. Лауреаты премии будут объявлены в Москве в конце ноября.

Премия «Приоритет-2022» впервые была вручена в 2015 году. За семь лет в проект вовлечены свыше тысячи предприятий. Премию вручают за достижения в сфере разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и IT.