Top.Mail.Ru

«Победа» назвала дату своего первого рейса из Шереметьево

26.02.202114:28
Фото: 123rf/legion-media Фото: 123rf/legion-media

Российский лоукостер «Победа» начнет выполнять рейсы из Шереметьево с 11 мая. Ранее базовым аэропортом перевозчика был Внуково.

Билеты лоукостера с вылетом из Шереметьево появились в продаже в пятницу, 26 февраля. Первые рейсы будут выполняться по двум направлениям: Чебоксары и Пермь. В общей сложности в летнем сезоне «Победа» будет летать из Шереметьево в 12 российских городов и один зарубежный.

В июне в продажу поступят билеты в Екатеринбург, Уфу, Горно-Алтайск, Нальчик, Петрозаводск и Сочи. Из зарубежных городов «Победа» будет летать в Анталью, пишет «Коммерсант».

В июле перевозчик откроет еще несколько направлений перелетов. Тогда его самолетом можно будет отправиться из Шереметьево в Ульяновск, Владикавказ, Барнаул и Минеральные Воды.

Ранее «Победа» уже сообщала о планах начать осуществлять рейсы из Шереметьево. Отмечалось, что это произойдет в мае, однако точная дата не называлась. «Победа» будет летать на маршрутах, на которых ранее летали самолеты «Аэрофлота». Таким образом, пассажиры смогут купить билеты на те же направления по сниженным тарифам.