Top.Mail.Ru

Российский McDonald's возобновил прием сотрудников

06.06.202211:58
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

Рестораны сети быстрого питания возобновили прием сотрудников на работу. Об этом сказано в объявлениях, повившихся на дверях пока еще закрытых заведений в Москве.

По данным РИА «Новости», объявления о приеме на работу размещены на дверях флагманского ресторана сети на Пушкинской площади и рядом с метро «Сокольники». «Скоро с вами! Ведется прием на работу», — указано здесь.

При этом внутренний дизайн ресторанов пока остается в желто-красном цвете.

Ранее сообщалось, что на территории Москвы 12 июня под новым брендом McDonald's заработает не только знаменитая точка на станции метро «Пушкинская» — в столице откроются еще минимум 14.

В июне новый собственник Александр Говор назвал сроки открытия всех ресторанов сети в России. По его словам, все заведения McDonald's под новым брендом могут заработать в стране до осени.

С окончательным названием сети определятся до середины июня. Говор уже отклонил такие как «Семейный», «Детский» и «Едим дома».

Бывшее подразделение McDonald's 2 июня отправило в Роспатент заявку на регистрацию названия «Наше место». Среди ранее предложенных вариантов — «Это он», «Точно он», «Компас», «Только так», «Тот самый», «Весело и вкусно» и «Свободная касса».