Top.Mail.Ru

РУСАДА сменит специалиста по связям с общественностью

16.02.202217:17
Фото: Софья Сандурская / Агентство «Москва» Фото: Софья Сандурская / Агентство «Москва»

Российское антидопинговое агентство открыло конкурс на вакансию специалиста по связям с общественностью. Она размещена на сайте по поиску работы.

В объявлении отмечается, что специалист по связям с общественностью требуется на время декретного отпуска основного сотрудника.

Среди основных обязанностей — участие в разработке конкретных планов внутренней и внешней политики организации в области связей с общественностью, осуществление постоянного взаимодействия и поддержки контактов с представителями СМИ и общественности, знакомство с официальными решениями руководства РУСАДА и подготовка ответов на официальные запросы.

Кроме того, специалист должен знать законы композиции и стиля рекламных сообщений, статей, обращений, а также уметь готовить пресс-релизы, информационные сообщения, вести брифинги и пресс-конференции.

Кандидат на пост специалиста по связям с общественностью должен иметь высшее образование, свободно владеть компьютером и оргтехникой, знать офисные программы и интернет на продвинутом уровне.

В РУСАДА новому сотруднику предлагают оформление в соответствии с ТК РФ, пятидневную рабочую неделю, а также обещают своевременную выплату заработной платы, карьерный рост и развитие.