Top.Mail.Ru

Сбой произошел в работе мобильного интернета у «Билайна»

21.06.202318:42
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

Сбой в работе мобильного интернета произошел у «Билайна». О проблемах сообщают пользователи из Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа.

Об этом свидетельствуют данные детектора сбоев Downradar. По состоянию на 16:30 мск было зафиксировано 3,254 тысячи отчетов о сбоях в работе оператора.

На проблемы с мобильным интернетом пожаловались 53% пользователей. Еще 9% рассказали о сбоях в работе домашнего интернета. А 14% пользователей проинформировали об общем сбое.

В «Билайне» ТАСС подтвердили наличие перебоев в работе. «Причины сбоя локализованы. В настоящее время в большинстве регионов доступ восстановлен», — заявили в пресс-службе. 

В свою очередь «Ведомости» отмечают, что при звонке в службу поддержки абонентам заявляют, что у оператора «возможна нестабильная работа сервисов». По данным газеты, компания рассчитывает полностью восстановить работу до 19:00.

Ранее сбой произошел в работе соцсети «ВКонтакте». Пользователи сообщали о невозможности открыть приложение. Они отмечали, что их «выбрасывает из профиля», а обратно авторизоваться не удается.