Top.Mail.Ru

Сетевой инсайдер раскрыл дизайн нового Samsung Galaxy S11+

16.12.201913:08

В сети появилось первое изображение нового смартфона от Samsung — Galaxy S11+. Его опубликовал в своем Twitter-аккаунте инсайдер Ice Universe. В прошлом он нередко давал верные прогнозы по новинкам компании.

На опубликованном снимке представлена белая версия смартфона. На нем изображена часть основной камеры телефона, которая располагается на прямоугольном блоке. Сообщается, что основной модуль камеры будет иметь разрешение 108 мегапикселей. Предполагается, что всего новая модель будет иметь пять модулей.

Сама компания официально не заявляла о своих планах относительно новой модели. Известно, что официально южнокорейский производитель представит новую модель телефона в феврале 2020 года. Презентация Samsung Galaxy S11+ пройдет в Сан-Франциско на мероприятии Unpacked.

Ранее Samsung показала линейку из двух новых телефонов — Galaxy A51 и Galaxy A71. Они оснащены камерами с четырьмя датчиками, один из них 48-мегапиксельный. В компании заявили, что новые смартфоны будут иметь преимущества пред другими моделями благодаря емкости аккумулятора. Также телефоны будут поддерживать технологию быстрой зарядки.