Top.Mail.Ru

СКР сообщил о трех погибших после взрыва на Крымском мосту

08.10.202213:55
Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Следственный комитет сообщил, что в результате взрыва на Крымском мосту погибли три человека. Их личности устанавливаются.

«По предварительным данным, в результате произошедшего погибли три человека. Это, предположительно, пассажиры легкового автомобиля, находившегося рядом с подорвавшимся грузовиком», — говорится в заявлении ведомства.

В СКР тажке сообщил, что взорвавшийся грузовик принадлежал жителю Краснодарского края. По месту его жительства начаты следственные действия. В том числе следователи изучают маршрут передвижения автомобиля. Ранее сообщалось, что подрыв грузовика на Крымском мосту привел к возгоранию семи цистерн с топливом и обрушению двух автомобильных пролетов.

На месте ЧП работают следователи Главного следственного управления, криминалисты Главного управления криминалистики и сотрудники Судебно-экспертного центра СКР.

Подрыв грузовика на автомобильной части Крымского моста произошел утром 8 октября. Сейчас  движение машин и поездов через мост временно приостановлено, сообщили ранее РЖД и власти региона.