Top.Mail.Ru

СМИ узнали о госпитализации Лещенко в Коммунарку

24.03.202015:51

Российского эстрадного певца Льва Лещенко и его супругу Ирину госпитализировали с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По данным издания, чету Лещенко направили в больницу еще вчера, так как в ходе обследования медики выявили двустороннее воспаление легких. В профилактических целях врачи госпитализировали артиста с женой в инфекционную больницу в Коммунарке и проверили их на коронавирус. Результаты теста пока неизвестны.

Отмечается, что заболевших навестил друг семьи, юморист Владимир Винокур. По его словам, в последнее время супруги не выезжали за рубеж.

По последним данным, в России зафиксировано 495 случаев заражения коронавирусом. За последние сутки число заболевших увеличилось на 57 человек. Новые инфицированные выявлены в 14 регионах страны, однако большая часть из них по-прежнему обнаружена в Москве (28 человек). Сегодня президент РФ Владимир Путин встретится с членами правительства, чтобы обсудить актуальную ситуацию с эпидемией в стране и дальнейшие перспективы ее развития.