Top.Mail.Ru

Сотрудников тоннеля Илона Маска обязали хорошо говорить о «замечательном лидере»

29.07.202118:09

Для сотрудников подземного скоростного тоннеля Илона Маска на территории Лас-Вегаса написали специальную инструкцию. В ней сказано, что во время работы водители должны сдержанно отвечать на вопросы об авариях и стаже. Что касается самого хозяина тоннеля, то Маска обязали называть «вдохновляющим» человеком и «замечательным лидером».

В инструкции указано, что в ходе поездки водителям следует сконцентрироваться на дороге, сведя разговоры к минимуму. Однако при прямых вопросах со стороны пассажиров они должны отвечать уклончиво. Так, один из вариантов ответа о времени работы в компании звучит следующим образом: «Достаточно долго, чтобы хорошо знать этот тоннель!» Если клиент спрашивает об авариях, нужно говорить так: «Это очень безопасная система, я не уверен, что они были. Вам стоит обратиться в компанию».

Вопросы, связанные с Маском, прописаны в отдельной категории. Например, пассажир хочет узнать, каков миллиардер в жизни. Водитель должен ответить, что бизнесмен «классный, вдохновляющий, мотивирующий и т. д.», а также «замечательный лидер, мотивирующий на работу».

Кроме того, клиенты могут задавать вопросы о статье, в которой написано, что Маск якобы употреблял наркотики, является злым начальником, не отпускающим сотрудников в отпуска, и так далее. 

«Я не читал эту статью, но сам с таким не сталкивался», — обязан отвечать водитель, передает TechCrunch.

Тоннель The Boring Company в Лас-Вегасе заработал в начале лета. Водитель не может разгоняться по нему больше чем до 60 км/ч в связи с принятыми на территории штата ограничениями.