Top.Mail.Ru

Стали известны детали программы форума «ГОСЗАКАЗ»

15.03.202315:21

Стали известны основные треки деловой программы XVIII Всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ». Мероприятие пройдет в Инновационном центре «Сколково» с 19 по 21 апреля.

Одна из основных дискуссий будет посвящена новациям, практике и будущему закупок, рассказали «Компании» в пресс-службе форума. Отдельное обсуждение затронет вопрос офсетных и специальных инвестиционных контрактов, а также интеграции новых регионов в российскую систему закупок. Без внимания не обойдется одна из постоянных тем форума — поддержка малого и среднего бизнеса.

В рамках финальной встречи будут озвучены законодательные инициативы, сформированные по результатам ключевых дискуссий форума и направленные на совершенствование закупочных процедур с учетом тематической специфики.

«Команда экспертов, работающая над наполнением деловой программы, всегда старается подобрать для обсуждения наиболее актуальные темы, так или иначе связанные со сферой закупок. Много предложений в этой части поступает как от региональных заказчиков и уполномоченных органов, так и от поставщиков. Нам очень важно предложить участникам форума разбор не выдуманных, а реальных практических примеров», — комментирует заместитель директора форума «ГОСЗАКАЗ» Павел Лисин.   

Программа мероприятия продолжает формироваться. Следить за ней можно на сайте форума.