Top.Mail.Ru

TAG Heuer представила новые часы для поклонников «Формулы-1»

03.02.202220:38
Фото: TAG Heuer Фото: TAG Heuer

Часовая мануфактура TAG Heuer представила в Швейцарии новую версию часов TAG Heuer Formula 1 Red Bull Racing. В них создатели воплотили взаимные ценности, которые разделяют TAG Heuer и австрийская команда Red Bull Racing.

Часы благодаря смелому дизайну и передовым техническим характеристикам идеально подходят поклонникам гонок «Формулы-1» и гоночной команды, говорится в пресс-релизе TAG Heuer, который имеется в распоряжении редации.

В новой версии часов дизайнеры TAG Heuer отразили фирменные цвета команды Red Bull — мифический темно-синий с яркими красными акцентами. Обновился циферблат, который теперь имеет кастомизированный таймер в ярких желтых и красных тонах, а центральная секундная стрелка хронографа обозначена желтым цветом.

Спидометры гоночных автомобилей вдохновили создателей часов на использование индексов с арабскими цифрами. Тонкая отсылка к любимому виду спорта для поклонников «Формулы-1» содержится в деталях над цифрами 5 и 7. Новый циферблат также дает возможность фиксировать время в любых условиях.

Новая модель часов TAG Heuer доступна в двух версиях, одна из которых имеет браслет из нержавеющей стали, а другая — каучуковый ремешок. Производители надеются, что их работа найдет отклик в мире у нового поколения поклонников гонок и команды Red Bull.

TAG Heuer давно является любимым часовым брендом у гонщиков «Формулы-1». Они начали носить часы мануфактуры с тех пор, как ее основатель Джек Хоэр в 1968 году инициировал первое спонсорское соглашение с «Формулой-1».