Top.Mail.Ru

В арт-центре «Хлебозавод» появилась новая 3D-инсталляция. Это коллаборация бренда TECNO с художником Сергеем IMAN

19.05.202314:10
Фото: TECNO Фото: TECNO

В арт-центре «Хлебозавод» в Москве появилась новая 3D-инсталляция, выполненная брендом смартфонов и умных устройств TECNO совместно со стрит-арт художником Сергеем IMAN. Посмотреть арт-объект можно в любое время со 2 мая по 1 июня.

В центре внимания оказалась идея о многогранности человеческой личности и необходимости принятия всех своих сторон. Слоган работы — «Все сложится по-новому». Увидеть рисунок полностью можно лишь с одной точки. В зависимости от перемещения зрителя он будет меняться.

TECNO

«Раз за разом жизнь ставит человека перед необходимостью заново переизобретать себя в различных ситуациях. Мы хотим показать, что это не обязательно негативный процесс», — рассуждают авторы инсталляции.

Событие приурочено к выходу флагманского смартфона PHANTOM V Fold. Это первый складной смартфон от бренда TECNO. Благодаря передовой технологии, складка на основном 7.9-дюймовом AMOLED 2K+ экране практически не заметна. В качестве внешнего экрана установлен 6.4-дюймовый AMOLED-дисплей. В разложенном виде смартфон может заменить планшет. 

PHANTOM V Fold оснащен основной камерой с разрешением 50 Мп и апертурой f/1.85, а также портретной камерой 50 Мп с 2х оптическим зумом. Съемка видео доступна в формате 4К 60 FPS. Смартфон оснащен внутренней памятью 512 Гб + 12 Гб ОЗУ и аккумулятором на 5000 мАч. 

Для тех, кто желает получить PHANTOM V Fold бесплатно, TECNO проводит конкурс. Чтобы принять в нем участие, нужно подписаться на официальную группу бренда «ВКонтакте» и разместить на своей странице собственную фотографию на фоне инсталляции с хэштэгом #TECNO_всесложится. Имя победителя будет опубликовано в официальной группе TECNO «ВКонтакте» 10 июня.