Top.Mail.Ru
архив

Банк в смартфоне

24.10.201100:00

"Мы всегда стремимся к тому, чтобы сделать процесс управления финансами для наших клиентов максимально удобным, простым и эффективным, - отметил директор по развитию электронных услуг Альфа-банка Владимир Урбанский. - Именно поэтому мы уже давно развиваем мобильный банкинг". Так, сейчас Альфа-банк уже может предложить своим клиентам приложения для всех популярных смартфонов и коммуникаторов - iPhone, iPad, устройств на базе операционной системы Android. "Теперь владельцы смартфонов BlackBerry смогут в полной мере ощутить преимущества нашего мобильного банка", - добавил Владимир Урбанский.

Используя новое приложение для BlackBerry, можно легко и оперативно совершать множество операций: проверять состояние текущих счетов и получать данные по последним операциям по ним, переводить деньги со счета на счет, оплачивать услуги ЖКХ, сотовой связи и интернет-провайдеров, совершать платежи по заранее созданным шаблонам, пополнять баланс кредитных карт, погашать кредиты. Приложение также подскажет, где расположены ближайшие банкоматы и отделения Альфа-банка, режим работы отделений, текущий курс валют и другую необходимую информацию, а в разделе "Скидки" клиенты узнают, где поблизости можно получить более выгодные условия при оплате картой банка.

Приложение Альфа-банка будет предустановлено на смартфонах BlackBerry от "Билайн". Также оно станет доступно для скачивания в магазине приложений BlackBerry App World.


Еще по теме