Top.Mail.Ru
архив

Где жить в столице

03.03.201400:00

Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF пройдет в Москве с 20 по 23 марта 2014 г. RREF - это одна из крупнейших профессиональных площадок для диалога представителей власти и бизнеса.

Ежегодно в форуме участвуют более 2000 ведущих экспертов рынка, представителей крупнейших строительных, девелоперских и риелторских компаний. В форме открытой дискуссии генеральные директора, топ-менеджеры компаний, представители госструктур, эксперты и аналитики рынка обсудят самые острые вопросы развития сегментов новостроек, апартаментов, загородной недвижимости, недвижимости бизнес- и элит-класса в Московском регионе. Генеральный партнер форума - ГК "Пионер".

Деловая программа RREF посвящена вопросам массового, городского, загородного и малоэтажного строительства. Среди ключевых событий форума - конференция, посвященная концепции развития Московской агломерации и созданию достойных условий проживания в Московском регионе. За "круглым столом" бизнес обсудит маркетинговые стратегии на рынке апартаментов и апарт-отелей, а на пресс-конференция будет рассказано о тенденциях рынка недвижимости в целом. Отдельная тема - транспортная доступность подмосковных городов.

В работе форума примут участие не только девелоперы, но и банкиры, которые расскажут об ипотечных программах как инструменте реализации недвижимости. Всего в период работы RREF пройдет более 60 деловых мероприятий для профессионалов и потенциальных покупателей.


Еще по теме