Top.Mail.Ru
архив

В нагрузку к букету

Для мужчин выбор подарка к 8 марта - ежегодная головная боль. Как правило, на ум приходят пусть и приятные, но достаточно банальные букеты и конфеты. Но если отойти от традиции и заглянуть в мир всевозможных гаджетов и девайсов, то границы выбора существенно раздвинутся.


My Cloud WD

"Облачные" системы в IT - тренд последних лет, и для представительниц слабого пола, понимающих толк в трендах, теперь есть персональная домашняя система хранения данных. От 2 до 4 Тб дополнительного свободного места позволят упорядочить и хранить свои фото, фильмы, музыку, документы, и при необходимости делиться ими без использования промежуточных устройств. Специальные программы позволяют открывать доступ к файлам практически с любого носителя. Удобно, технологично и просто. Подарок для продвинутых дам, следящих за тенденциями IT-рынка.

Средняя цена - около 5000 рублей

/

My Cloud WD

Huawei Ascend W2

Смартфон на платформе Windows Phone с диагональю экрана 4.3'' и разрешением 480x800 имеет одну тыловую камеру 5 Мп и память 8 Гб. Стандартные характеристики компенсируются хорошим качеством связи, а еще производитель добавил девайсу свою изюминку. Во-первых, смартфон отличается большим выбором цветов корпуса, что отлично сочетается с разнообразными темами операционной системы. Во-вторых, кнопки управления будут подсвечиваться тем же цветом, что и установленная тема. Подарок для тех, кто ценит гармонию, красоту и качество.

Средняя цена - около 8000 рублей

/

Huawei Ascend W2

Gmini MagicBook T6LHD

Сейчас удивить кого-то "ридером" с технологией электронных чернил E-Ink Pearl HD достаточно сложно. На рынке представлено множество девайсов всевозможного размера и качества, но на эту электронную книгу стоит обратить внимание. Ее важное отличие от конкурентов - подсветка, которая делает комфортным чтение в темноте. Плюс к этому: емкостный экран 6'' с разрешением 1024х758, поддержка основных текстовых форматов, возможность просмотра изображений. Отличный подарок для любительниц чтения.

Средняя цена - около 4900 рублей

/

Gmini MagicBook T6LHD

Mad Catz R.A.T. 9

Внешним видом устройство напоминает предмет из реквизита к фантастическому фильму, тем не менее это обычная, насколько возможно при таком дизайне, беспроводная компьютерная мышь. Самое важное в этом девайсе не точность позиционирования, хотя и она на высоте, а эргономика. С помощью нехитрых действий манипулятор можно подогнать под размер практически любой ладони, а наличие сменных панелей и утяжелителей только добавит приятных ощущений. Ни одна барышня не останется равнодушной к такому подарку, особенно если вы поможете ей с настройками.

Средняя цена - 4500 рублей

Mad Catz R.A.T. 9

MiVue R25

Привычное автомобильное зеркало заднего вида совмещено с полезной функцией видеорегистратора. Главной особенностью является оптическая система, состоящая из 6 высококачественных стеклянных линз, что само по себе редкость для такого устройства. Видеозапись ведется в формате Full Hd (1920х1080). Гаджет имеет довольно большую для такого типа устройств диафрагму f1.8 и сенсор Lolux, это позволяет обеспечивать качество записи даже при низкой освещенности. Хороший и полезный подарок для настоящей автоледи.

Средняя цена - около 5500 рублей

/

MiVue R25


Итого

Подарки из мира IT разнообразны, но могут служить лишь дополнением к обязательному букету цветов