Top.Mail.Ru
компания будущего

«Лукойл» развивает таланты

 Фото: ПАО «ЛУКОЙЛ» Фото: ПАО «ЛУКОЙЛ»

Нефтекомпания «Лукойл» — претендент на премию «Компания будущего» в номинации «Корпоративное управление». Рассказываем, как объединить тысячи сотрудников и помочь каждому из них выбрать свой путь развития карьеры.

Компания будущего 2022: номинация «Корпоративное управление»
Вы можете ознакомиться с номинантами и подать свою заявку
экология

Большинство молодых людей (65%) готовы отказаться от предложения о работе, если работодатель не может гарантировать возможности карьерного роста, показал июньский опрос НАФИ. Помимо этого, молодежи важна высокая зарплата и ее связи с личным вкладом в дело компании (64%), а также возможность развития и профессионального роста (58%). Аналитики предупредили работодателей, что им нужно своевременно научиться правильно мотивировать молодых людей.

«Лукойл» об этом уже позаботился и учел в разработанной системе «Управление эффективностью персонала» на основе собственной HR-методологии. Проект интегрирован в новую цифровую платформу развития сотрудников, которую компания разработала вместе с VK и Rostalent.

Портал станет автоматизированным центром управления талантами и знаниями, объединяющим корпоративные ресурсы. При этом система по управлению эффективностью автоматизирует новейшие разработки в работе с сотрудниками и их развитии, решая вопрос повышения мотивации и вовлеченности. Инструментарий системы позволяет разработать индивидуальный план развития компетенций сотрудника и выстроить его индивидуальные карьерные траектории. Новые сервис объединит работников более чем из 70 организаций «Лукойла».

«Компания будущего»
Премия журнала «Компания»
Компания будущего

Еще по теме