Top.Mail.Ru
архив

Модные итоги

17.12.201200:00

За три года существования статуэтка "Золотой манекен" (авторская работа Натальи Рагиневич) стала одной из наиболее почетных наград в индустрии моды. Компетентность, независимость и объективность PROfashion Awards основаны на том, что эксперты модной индустрии участвуют в PROfashion Awards на всех этапах - от сбора заявок до определения победителей.

"Этот год для журнала PROfashion был очень насыщенным. Мы запустили проект "PROfashion-Казахстан", бельевой бизнес-гид, выпустили сотый номер PROfashion и пошли дальше, обновили платформу для подачи заявок и голосования на сайте премии. В этом году более сорока специалистов оценивали номинантов, за каждую из номинаций проголосовали от шести до пятнадцати экспертов отрасли. Поэтому мы надеемся, что результаты этого года продемонстрируют действительно объективную картину рынка моды-2012", - сказала в одном интервью генеральный директор ИД PROfashion Олеся Орлова.

Гостями церемонии по традиции стали первые лица компаний - лидеров модной индустрии, представители прессы и конечно же многочисленные селебрити. Так, для объявления победителей в каждой из 23 номинаций на сцену поднимались Даниил Федоров, Антонина Шаповалова, Татьяна Котова, Арина Шарапова, Александр Анатольевич, Олеся Судзиловская, Мария Бутырская, Екатерина Одинцова, Мария Кравцова, Екатерина Волкова, Александр Рогов, Ольга Зарецкая, Анна Невская, Александра Серова и др. Ведущими церемонии награждения стали Тутта Ларсен и Марк Тишман.

Вечер также украсил показ коллекции весна/лето-2013 старейшего испанского модного дома Roberto Torretta, которую лично представил сам маэстро Торретта, специальный гость церемонии PROfashion Awards-2012, а также посол Королевства Испания в РФ Хосе Игнасио Карбахаль Гарате.


Еще по теме