Top.Mail.Ru
архив

Технология инноваций

17.12.201200:00

Цель премии - выявление и поощрение лучших инновационных проектов, а также практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок. Премия инициирована фондом "Социальные проекты и программы" при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

"Наша с вами жизнь - не только в "Фейсбуке" и "Твиттере", и зачастую мы не видим вещей вокруг себя. Не видим того огромного таланта и тех усилий, которые самые разные люди вкладывают в окружающий нас мир. Сегодня мы награждаем тех, кто делает эти замечательные продукты и технологии. То, что вы делаете, имеет не только материальную составляющую, но еще и эстетическую, ментальную и, самое главное, этическую составляющую. Потому что те продукты, которые вы делаете для жизни людей, имеют гигантское воспитательное воздействие", - сказал Матвей Ганапольский, ведущий церемонии и бессменный ведущий радиостанции "Эхо Москвы".

Лауреатами премии в этом году стали 26 компаний, среди которых ОАО "Концерн "Созвездие", ОАО "Концерн "Океанприбор", компания "Мегафон", ОАО "Ростелеком", ОАО "Северсталь", Международный аэропорт Шереметьево, ООО "Нинтегра", госкорпорация "Росатом", ASUS, ЗАО "Кредитный союз", инжиниринговая компания "Р.В.С.", ОАО "РТИ" и др.


Еще по теме