Top.Mail.Ru
архив

Объединяя сердца

10.03.201400:00

Портал Banki.ru провел церемонию вручения традиционной ежегодной премии "Банк года".

Открывая мероприятие, его бессменная ведущая исполнительный директор портала Banki.ru Елена Ищеева заявила: "В этом году мы взяли на себя смелость определить имена победителей не путем народного голосования, а решением редакционной коллегии. Что означает лишь одно - мы считаем себя весомым ресурсом в индустрии и доверяем профессиональной оценке наших экспертов, аналитиков и журналистов".

Тем не менее победители народных рейтингов России, Украины и Белоруссии традиционно были определены голосованием пользователей порталов Banki.ru, Banki.ua и Infobank.by. Золотую стелу победителя российского "Народного рейтинга-2013" получил "Росавтобанк". Победителем на Украине стал Первый Украинский международный банк. Первая строка "Народного рейтинга" Белоруссии у банка "БелВЭБ".

Банкиром года, по версии портала Banki.ru, стал Гагик Закарян, президент "Юниаструм банка".

В 2014 г. в список номинаций добавилась еще одна индивидуальная награда - "Бизнес-леди года". В первый раз этот приз по праву достался Елене Махоте, члену правления "Промсвязьбанка".

Событием года стало IPO банка "Тинькофф Кредитные системы". Главный приз получил "Московский кредитный банк".

Довольно непростая ситуация в банковском секторе не оказала влияния на атмосферу церемонии. "Банк года" - это не только праздник, но и возможность встретиться со всеми своими коллегами, обсудить с партнерами последние события, завязать новые деловые контакты. Портал Banki.ru действительно объединяет сердца.