Top.Mail.Ru
архив

Образование в Великобритании

23.09.201300:00

28-29 сентября в Москве и 1 октября в Санкт-Петербурге Британский совет проводит ежегодную выставку "Образование в Великобритании".

Британские языковые школы и школы-пансионы, вузы и колледжи представят россиянам программы среднего, высшего и бизнес-образования, а также краткосрочные языковые курсы и каникулярные программы для детей и взрослых.

Посетителей выставок ожидает насыщенная лекционная программа: подготовка к поступлению в британские вузы; возможности дистанционного обучения; как получить стипендию британского вуза; как писать мотивационное письмо; как подготовить успешное портфолио для поступления на арт-программы - вот лишь некоторые темы презентаций британских учебных заведений. Посетители обеих выставок смогут также попрактиковаться в английском во время олимпийского урока английского языка; в Москве все желающие пройдут мастер-класс "Как начать понимать носителей языка?", а в Санкт-Петербурге посетители выставки поучаствуют в семинаре "Письменный английский: IELTS, и не только". Просто изучайте расписания лекций и семинаров в Москве и Санкт-Петербурге, выбирайте лучшее и приходите: вход на все мероприятия свободный.

Традиционно на главной сцене в режиме нон-стоп пройдут награждения победителей конкурсов Британского совета и розыгрыши призов от партнеров.